- 2
как минимум они менее подвержены перегреву, а значит уже можно паковать гораздо больше в коробочку.
- 2
инфы никакой найти не удалось. то что там быстрее бегают электроны это круто для шин данных, но вот с какой скоростью происходит переключение нигде никто не пишет.