Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не соглашусь с автором по поводу новых Утиных историй. Даже осмелюсь сказать, что в чем-то они лучше. И если что, первый сериал я так же неоднократно смотрела в 90х. Первый сериал чисто детский. А новый, достаточно посмотреть на графику, уже понятно, что он рассчитан как минимум на подростков. И в течении просмотра по проработке и раскрытию персонажей и по развитию сюжета в этом можно полностью убедиться.
В старом сериале тройняшки это по сути один персонаж разного цвета. В новом же сюжет в целом опирается именно на тройняшек, которых здесь сделали очень разными, со своими характерами, поведением и интересами. Это гораздо интереснее смотреть.
Единственное, что мне не нравится фемизация женских персонажей. И если Поночка может и выиграла, став активным, одним из главных персонажей, участником приключений, то хотя бы миссис Клювдию можно было оставить консервативной милой хозяюшкой.