Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну гнаться за новыми картами можно бесконечно, но пока за 50 серией погонешься уже 60 выйдет)). 3050 для своего ценника пойдет. Искать за те же деньги на 4060 что-то можно, но часто в таких сборках на чем-то сэкономлено и в основном все же дороже обходятся. А для своих целей это вполне годный аппарат.