Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 0
Ну вспомни времена, когда был симбиан и Ява платформы. Были китайские Франкенштейна с ТВ антенной и гигантским экраном) да даже после, Леново к920, он же vibe z2 pro. Лопата, не иначе
- 0
Это будет легендарная озвучка
- 0
Вы судите по читалке аля Федор из виндовс? Ведь именно такая унылая говорилка в тиктоках и шортах используется, она ж ведь бесплатная)
- 0
Вот не надо. Машинное обучение есть, и оно достаточно адекватно ставит ударения и прочее. Не сравнивайте эту возможность с тем, что вам доступно, причём на бесплатной основе или условно платной за печеньку в два клика. Имея огромную базу речи того или иного человека(аля подкасты и т.д.) можно очень хорошо научить. Занимает это время, немало. Но это в условиях домашнего пк. А в условия профессиональных компаний — это не более полугода дел, даже вытащив все реплики из архивов и пересобрав их обратно.