- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тьпфу!!!
Тикет в службу поддержки gfn написал.
Сказали подождать разъяснений.
Ифонь каждые пол года меняют
Китайфоны на следующий день после продажи забывают о телефоне и помещают его в архив, а послезавтра вообще удаляют и на вопросы отвечают «Какая модель? Мы такую и не выпускали вроде»
Куда податься уже фиг знает (((
Я откровенно ждал этот смарт и плюсом таб.
Теперь уже ждать нечего (ифоны не моё, остальное считаю за буэээ)
Опять всем ходить и рассказывать, как это происходит с каждым новым ифоном?
Я фанат логитеча, последнюю клаву G915 и мышу G903 купил и ощущение, что обманули. Потом купил MK240 Nano для ТВ приставки и вообще расстроился.
А альтернативы вообще мутные ((( Но видимо придётся искать нового производителя ибо клава и мыша — рабочий инструмент.
Дай название хоть одного банка в мире, где вообще существует хотя бы жалкое подобие функций ДБО какие используют банки в России?
Вся та западная шелупонь, которая зовётся банком не годится в подмётки любому нашему самому захолустному банку! ТАМ сервиса нет вообще!
Я бы постеснялся доставать его из кармана с таким блоком камер ((
Вёз Тундру, пока вёз мы все (друганы) аж кипятком ссались от предвкушения поездить, очередь забили, бабло приготовили, в общем сидим ждём.
Дождались, приехала, каждый из нас покататься взял на пару-тройку дней и чо?
А ничо! Машина бесполезная, внутри кондовая, трогать материалы салона неприятно, едет только прямо и с надрывом. В кузов ровно тюк сена влезает (серьёзно, проверяли, есть конюшня и так совпало).
Ушла она на сторону короче, у всех опало на эти коляски с кузовом, реально у нас возить что-нить в кузове так лучше Газели машины нет