Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня нвидиа шиелд тв говорит — хочешь поиграть в 1080 на стриминге — подключай кабелем, а не вифи (у меня новейший Кинетик Пеак), Иксбоксы и Плейстейшены максимум 4К, через ту же приставку смотреть 4К кино на 4К телеке прикольно, но это целое событие, сначала найти кино в 4К, потом скачать эти десятки гигов, и комп аналогично подключать бессмысленно ибо скорости видяхи даже на 4К игру не хватит, а тут 8К. Чо с ним делать?
Наконец-то нашли как монетизировать игрушку — коробки складывать ))))))
Ответ D_uran на комментарий
Хватит байки читать.
Есть такие громкие слова, даже не относящиеся к государственным и оборонным предприятиям, как промышленный шпионаж, к примеру.
Если такого вендора поймают на подобном — все его в жопу пошлют, ибо у всех свои секреты.
Оборудованием они управляют ога да ))))))
Отключить можно только сервис, который с этим оборудованием работает. Но кому нужно такое оборудование на промышленной площадке?
Кабель инетовский экскаватором порвут или тучка в небе спутник закроет или уборщица роутер шваброй отключит — всё тоже по женскому половому органу пойдёт? )))))))))))))
Ни одно промышленное оборудование без ведома собственника никуда ничего не отправит!
Был бы скандал, если бы, сервак на каком-нить госпредприятии или оборонке любой страны мира вдруг куда-то поломился на неизвестные сервак за инструкциями/обновлениями.
Да и файрволы никто не отменял )))
Что мешает челу от Яндекса доехать до Казахстана и открыть там ООО? Ничего не мешает.
Что мешает этому ООО сделать оптовую закупку всего барахла, которое нужно Яндексу? Ничего не мешает.
Какие розничные цены? Какие 20-50 дороже? )))))
Но есть приставка nVidia Shield TV Pro, где на пульте эта кнопка есть и её так просто не выпилить и она всё время нажимается случайно (((
Так что я Нетфликс всегда не любил )))))
Так что хотела она сказать то этим своим заявлением?
Что запретить продавать то хотят?
Спец технику типа Квадры? Ну так это вообще не боль ни разу.
Делилось всё на внешку, внутригород и пиринговые сети.
99% вообще не заметит разницы, даже если отключимся ибо в западном сегменте сети и не были никогда, кроме поисковика и фейсбуха.