Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Только упертый и глупый думает что мы живем в 3 мерном пространстве. Обычный кубик показывает, что пространств для измерения плоскостей всего 6. Каждая плоскость имеет только 3 измерения. Времени нет вообще. Это даже не определение, а понитие время, является относительным. При построении модели почти любуй. На бумаге можно представить только 3 стороны ВИДИМОЙ НАМ СТОРОНЫ модели. Остальные скрыты от нас. В координатах, эти стороны невидимые представлены ч отрицательных значениях. Вообщем скажу так. Имеющий уши слышит, имеющий глаза видит, имеющий ум думает и анализирует, а имеющий разум, все связывает и видит вещи такими какими они есть на сасом деле. Выдумывать сущности, а затем их плодить, вот современная наука что делает.