Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Подскажите еще, не сталкивались с таким, что в контактах приоритет первым ставишь фамилию, но в приложениях и и вызове первым стоит имя, потом фамилия?
avatar
Да я тоже внимание не обращал, пока не включил фонарик и увидел. И поэтому стало интересно. До этого был другой телефон, там было два диода. И я даже там не знал, что там при фонарике один диод горит, но при фото один горит, а второй ввиде вспышки подсвечивает. Ну теперь ясно стало, что тут датчик определяет баланс белого.
avatar
Ну т.е. у вас тоже один диод вспышки, а другой датчик? Просто вы сказали что оба горят.
avatar
Служба поддержки мне ответила: «Верхняя часть — это вспышка, а нижняя часть — это датчик цветовой температуры. Этот датчик определяет цветовую температуру и яркость источника света и регулирует баланс белого и экспозицию (яркость) фотографии.»
avatar
С боку смотрел. Свет в верхней части. У Вас Pura 70 pro?
avatar
*Фотографируешь
avatar
Когда фотографируют смартфоном и смотришь со стороны вспышки. То там видно что один горит. Но мне уже официально ответили, что вспышка только одна (сверху).
avatar
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у вас тоже работает только один диод вспышки? Тёплый свет.