- 0
Он сам признаёт что российский рынок не открытый и сделал это именно он
- 1
2,5 года это очень много чтобы сделать грубо говоря глубокий рестайлинг, нормальные марки авто с нуля быстрее разработают, много лет пилили деньги вместо того чтобы развиваться и вредят народу бешеными утильсборами, АвтоВАЗ никакая не стратегическая промышленность потому что несёт убытки для государства и людей