Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не понимаю что там ужасного. Какая-то посредственность. Идя с ключами — интересная, реализация так себе.
Персонажи плоские начиная от троих «главных» Локков, заканчивая их мамой с отвратительнейшей актерской игрой у которой любая эмоция выражается глупой улыбкой.
Поступки этих персонажей — отдельная тема, но скорее всего этот специальный тупняк, который начинает ужасно раздражать к концу первого сезона, нужен для того, чтобы двигать сюжет, другого объяснения я найти не могу. Возможно, что какие-нибудь дети лет 10-12 не заметят откровенных глупостей и были бы идеальной ЦА этого сериала, но в нем есть некоторые сцены, которые такой возрастной группе будет рановато видеть.
Мое мнение об этом сериале — смотреть его можно только фоном не вдаваясь в детали или если вам будет доставлять удовольствие ощущение интеллектуального превосходства над теми, кто сотворил это поделие. В иных случаях лучше не тратить на этот сериал время.