ИИ, сервисы и приложения →
Копируем и воспроизводим голос другого человека: ультимативный гайд по DeepFake Voice (151)
- 0
я сделал модель голоса по этой инструкции. Вот только проблема в том что голос с Армянским акцентом. Но после замены акцента нету. Можно как то это исправить? Может эпох больше сделать?