- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если выбирать между Geely и Belgee, выберите Mercedes.
А если серьёзно, посмотрите на YouTube видео с ДТП. Там китайские авто в случае столкновения сразу всмятку, а у столкнувшихся с ними «Мерседесами», «Вольво» и т.п. царапинки. Такое ощущение, что китайские авто из картона делают.
И да, дизайн Geely очень сильно напоминает дизайн Cadillac.
Это, простите, как? Как вы игрались с прохожими при помощи лазерной указки? =) Я, видимо, что-то пропустила в этой жизни.
А что не так с батарейками? Были лазерные указки, что в 90-х покупались, в киосках. Батарейки до сих пор «держат». Почти 30 лет прошло.
Конечно, у каждого своё мнение.
К автору, естественно, никаких претензий нет.
А если в машине во время движения, то хорошо, если с пятого раза получится воткнуть.
Пока эти собаки не загрызут родственника этих зоозащитников...
А зайцы, кстати, могут бегать со скоростью около 60 км/ч. Проверено на личном опыте при помощи «Опеля» и зайца, бегущего по обочине рядом с машиной.
«Рутуб», серьёзно?
Мизулина, перелогиньтесь. =)
И давно люди летают на другие планеты?
Автор, вы уж простите, но графика кроме смеха больше ничего не вызывала. Особенно движения главной обезьяны. Меня на 40 минут фильма хватило (и дело не в графике).
Особенно если это электрическая духовка.
Да, авторы таких статей, никто, кроме вас, не умеет пользоваться поиском «Кинопоиска». Никто, кроме вас, не сможет в параметрах поиска «Кинопоиска» выбрать поиск по лучшему актёру/режиссёру/ключевому слову и т.д. и отсортировать всё это по рейтингу.
Достали уже такие статьи.
Такое интересно либо 90-летним бабкам, но им читать про такое и не нужно, они сами всё знают, либо людям предпенсионного возраста, но они такое будут читать в газетах типа «Дачники всех стран, объединяйтесь».