- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Защищённость — это острая необходимость. Не у каждого есть возможность ремонтировать смартфон после падений и других неприятностей. У меня дети бьют телефоны раз в 2 месяца точно. Ничего не помогает. Было бы не плохо испытать Oukitel WP2 в жёстких условиях и сделать выводы.
https://vk.com/id153867305?w=wall153867305_3190
https://m.vk.com/wall153867305_3156
Ничего объективного про роботов-пылесосов сказать не могу — нет опыта.
Мне робот нужен, чтобы подарить родителям. Они живут очень далеко, имеют кошек и собаку, и мучаются с вездесущей шерстью животных. Хочу сделать им подарок с надеждой, что робот справится с шерстью и сделает жизнь пожилых людей легче.Мне робот дома точно не помощник, т.к. дети его разберут и поломают в тот же день, как увидят; очень уж любопытные растут.
WD Blue 500Gb у меня. Хочу установить систему на более быстром диске.
https://www.youtube.com/user/IGariochik
У меня WD Blue 500Gb. Работает очень медленно. Хочу перенести систему на SSD.
На охоту буду брать с собой для всяких нужд: свет, зарядка смартфона...
Хочу сделать подарок другу. У меня-то нет ничего от Apple.
На вид ничего особенного. Разве что аккумулятор маловат для полноценного использования в течение дня. Твёрдая четвёрка.
Использую в качестве системного.
Очень дешёвый, но с Андроид 6. Отлично для ребёнка, я думаю.
Участвую добровольно, понимаю всю ответственность своего участия...
Хочу убедиться, что лицензионное ПО работает лучше ломанного.
Есть масса способов ускорить комп, но разумный — самый правильный.
Посмотрев цены на комплектующие для моей материнской платы и оценив возможный прирост производительности по компонентам, я сделал очевидный вывод, что по соотношению цена\прирост производительности диски SSD выигрывают явно. Возможно, в тяжелых играх будет выгоднее поставить новую видеокарту, но в неигровом режиме SSD гораздо предпочтительнее. К сожалению падение курса рубля снивелировало общую тенденщию удешевления SSD, но она такой и осталась, а вот другие компоненты, особенно новые линейки процессоров — выросли в цене катастрофически. Я за SSD несомненно.
Не скажу, что сгораю от стыда, но я уже выиграл здесь один смартфон, а собираюсь ещё выиграть. Всё очень просто — у меня детей 5, а смартфонов 2. Мне постоянно приходится разрешать конфликтные ситуации у детей. Если честно, то просто уже надоели эти крики «отдай!». Более того, я понял, что отсутствие смартфона у ребёнка не только радостное событие для некоторых психологов, но и страшный знак, клеймо неудачника и просто несчастного человека. Это примерно, как в 30-е годы ходить босиком, в то время, как группа довольных пионеров проходит мимо в новеньких сандалях. Для взрослого отсутствие чего-либо воспринимается всегда через призму полезности за эту цену, а для ребёнка совершенно всё равно сколько это стоит; это просто должно быть! Никаких компромисов. Иначе может случится такой кризис восприятия себя, что ребёнка можно будет лечить годами (и не вылечить!) от невроза. В общем я давно над этой проблемой думаю, но пока нет средств на быстрое решение. Этот конкурс — отличный шанс частично разрулить проблему.