Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я работаю в веломагазин на юге Баварии. Так вот судя по описанию это самый обычный ебайк с самой стандартной системой bosch smart system с самым уже стандартным мотором Bosch cx 4gen
С самой обычной модульнобатареей.
Так вот на режиме ЭКО и по ровной вело дороже без ветра, с ездоком 50-60 кг он таки проедет около 160+- но в этом смысла никакого нет
На электровелосипед гоняют в режиме турбо. А экорежим только до дома дотянуть. Остальное не имеет смысла. В режиме турбо все эти моторы не больше +70-90 км в городском (цикле при умеренном ветре при температуре +20 проезжают.)
Если наступает зима ( тут зима это дожди, ветра и слякоть от +15 до -2, тот пробег в два раза падает на турбо режиме до 40-50 км.
Нет смысла переплачивать, т.к по виду рама похожа на Kalkhoff Entice а их сейчас полно по 1700 евро с двухлетней гарантией в любом магазине.
Кстати эти новые смарт системы от бош горят прям сильно. Зарядки на 4 Ампера особенно быстро горят.