Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
И директор автосервиса — это только посредник между слесарем и клиентом. Пофиг, что он купил недвигу, оборудование, обучение, тёрки с налоговой.
- 2
Это словоблудие. Сотрудник приходит с ожиданием зарплаты на руки да ещё и в белую и ему пофиг кто и что там формально по налогам платит и как их расчитывает. По факту ВСЕ налоги — это проблема компании, а не сотрудника.
- 2
Прямая. У них клиентов до фига не только в России и этим клиентам токсичная компания опасна для кармы.
- 2
живность имеет удивительное свойство приспосабливаться к на много более агрессивным условиям среды
- 2
Ну в европах электричество нынче 15-20 евроцентов минимум. Плюс субсидируют установку на процентов 30%. Отбивается за 5-6 лет даже в прибалтийских условиях.
- 2
Полегче с никогда. Их уже прямо сейчас в самих штатах активно наклоняют в пользу альтернативных сторов.
- 2
как много я пропустил
- 2
Какие есть достойные аналоги? Купил когда-то последнюю SJPRO и потом с завистью смотрел на Hypersmooth стабилизированные видео товарища, до которых китайцу было как до Луны.
- 2
Только при этом страна не будет стоять в очередях за колбасой, ибо ракеты важнее.
- 2
Апдейт ОСи на 10 конфигов и на 100500 — несколько разные инженерные задачи
- 2
Наивно не платить налоги и ожидать, что государство не будет препятствовать этой возможности
- 2
Уже заржавела
- 2
Фееричный бред
- 2
Занудных нытиков на любом сайте не любят
- 2
Не только LE, тот же амазон со своим ACМом. Оно правда условно бесплатно.
- 2
Автозаполнение у KeyPassXC отлично работает и безопасно.
- 2
По вашему до Марса гигабит?
- 2
Недели 2 идти будет
- 2
Ну на счёт посмотреть посадку — это они загнули конечно.
- 2
Зум таки победил скайп. И всё благодаря отсутствию необходимости региться.