Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вместо этого вы предлагаете дополнительно тратить не столько даже деньги, сколько время на поиск интересующих меня игр на инородной платформе, которая так и умрёт, будучи Нинтендо-экслюзивной. Свич для экслюзивов, для всего остального есть Дек.
Я не говорю, что для Нового пользователя Дек это панацея, мой аргумент был, что имея библиотеку игр на ПК без желания поиграть в Нинтедо экслюзивы на нативном железе покупать Свитч это тухлый номер.
До блокировки yuzu я запускал Mario Odyssey с 60 фпс на Деке без особых статтеров и прочих графических проблем, что только больше указывает на то, что Свитч после выхода Дека стал архаизмом поскольку очень странно выглядит то, что другая мобильная платформа может эмулировать нативные для Свича игры с 60 к/с с аналогичным показателями автономности, имея при этом доступ к гораздо более обширной библиотеке игр, а не только к тем, которые выпускались для Свича
Если говорить о пиратстве, то пиратить на деке так же «удобно» как и на ПК, тогда как на свиче нужно модифицировать прошивку, ставить стороннее ПО и качать игры только через это ПО(последние два пункта аналогичны ситуации с декой в случае запуска игр с EGS/GOG)