Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Книги в PDF совсем не экзотика. Очень много сканов спец. литературы именно в PDF. И чаще всего время для их чтения есть в дороге, где читалка удобнее компа.
Для худлита про эльфов/попаданцев/прочих зас… цев да, FB2 и его коллеги рулят.
Ответ поддержки: «Разработчики решили ничего не делать, т.к. нет достаточного количества пользователей, которым нужна кириллица». Вот такая волшебная техподдержка в FIIO.
1. Не видит CUE с кириллицей. Совсем. С латиницей все норм.
2. MP3 теги должны быть в Win1251, в Unicode не понимает.
3. Кириллические теги во FLAC и ALAC отображает иероглифами, независимо от кодировки. При этом названия папок и файлов в проводнике (и в плеере) отображаются правильно.
4. Сортировка папок в файл-менеджере отсутствует (во всяком случае, не по названию). Папки с латиницей и русскими названиями идут вперемешку.
В поддержке (на фейсбуке) обещали поправить все в новой прошивке, но сроков ее выхода не сказали. Ждем-с.
Если не