Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для меня это был первый souls-like, я не привык к «хардкор-геймингу», но я в восторге
Прошел игру 4 раза + 1 раз DLC.
Все разы за мага, один раз без призывов.
Пользовался гайдами, тут кому как, я не вижу в этом ничего зазорного.
В этом и красота этой игры: в первый раз можно пробежаться по основной линейке с одним оружием, без напрягла, насладиться красивым миром и очень (на мой взгляд) красивыми боссами, прочувствовать горение 5 точки после 50 попыток на одном боссе и огромнейшее удовлетворение после победы над ним.
А дальше перепроходить игру 1000 раз, просто пробуя новое и/или повышая планку скилла.
Хочешь попробовать что-то другое? Поменяй билд с мага на ловкача с катанами или на унгу-бунгу с двуручкой. Или просто возьми оружие с крутым навыком.
Слишком просто? Сначала откажись от призыва, затем ограничь свой уровень (есть множество людей, прошедших игру на 1 рунном уровне, можно ограничить полегче), потом сделай no-hit run, совсем упарывающиеся хардкорщики проходят игру без перекатов.
Сам Миядзаки говорил, что он не видит ничего плохого в использовании гайдов.
Эта игра предоставляет бесчисленное количество возможностей, некоторые слишком хорошо спрятаны, да, но в этом и суть: либо вам это не нужно, либо вам это понравится и вы найдете.