- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже для одной системы то нынешние 100 человек это мало, про три вообще молчу. С сервермешингом наверное сразу 500, а то и 1000 человек будут стресстестить.
Единственное что точно не выйдет в 2024, это покупка земли/строительство своего дома, но это уже на потом. Ключевые механики, которые в том же сквадроне завершены, будут перенесены в стар ситизен как раз в след году, сервермешинг тоже в следующем году.
То чего разработчики смогли достигнуть это просто что-то невероятное, хочется деньги в монитор просто кидать.
>This thing is nothing compared to the Switch, you can ACTUALLY play AA or AAA games on the Switch and my phone can do what this thing does...waste of money to purchase
спасибо, посмеялся. Дальше.
ну как обычно нечего сказать по факту, спасибо, посмеялся
Свич поддерживать до ~2030 года будут, а новая консоль появится только когда проблему с чипами решат, т.е после 2024
>сыч для казуальщиков и создавался
Не позорься, ты вообще не понимаешь о чем говоришь.