Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
у меня с 2014 года в синолоджи стоят 4 винта по 4 гб, один менял 2 года назад, остальные пока работают без ошибок, надеюсь еще несколько лет так и будет.
«Microsoft Edge работает на той же технологии, что и Chrome, но пользуется большим доверием со стороны Microsoft».
Если бы они написали, что пользуется большим доверием со стороны пользователей, это был бы аргумент, а так это просто высер и грязная игра в конкуренцию.
кому нужны игровые смартфоны??? это же бред, ладно планшет, там хоть экран побольше, а так после этих «игровых» смартфонов очередь будет стоять у офтальмолога.
у меня сейчас +100 гб за 700 руб в год, у меня есть подписка МС офис 365 (возможно она сейчас как то по другому называется), так там в нагрузку к офису на 5 аккаунтов идет еще 1 ТБ ONE диска. Но я почему то им не пользуюсь.
если бы эта подписка давала допобъем ЯндексДиска, я бы может и подключил, но так это не выгодно, за эти деньги можно голды в игре купить в пару раз больше как минимум, а остальное шлак ненужный
кроме интеграции ключа авто — ничего интересного. Да и ключ вносить в телефон так себе удовольствие. Описали бы как он будет работать, а то старый владелец может тоже ключ сохранил )))
от Прада и Гуччи тоже небось пукан рвет )))) а как же сумки из кожзама от Луи Вьютон стоимостью как наш российский автомобиль, а как же бутылка шампанского за 5 к зелени? Наверное у всех этих людей тоже мозгов нет, деньги есть — а мозгов нет. Или может быть причина в чем то другом? А Вы все про тряпку за 2 к рублями…
нужно было поставить множественное число и не париться ) так правильнее.
А так это все говорит не в лучшую сторону о профессиональном про журналистов и редакторов, которые обязаны грамотно писать. Это мы в комментах можем ошибки ляпать, а они нет. Писаки они.
ну это не так. Тут вопрос немного в другом, 13 прошек нет нигде особо, везде предзаказ 6-8 недель, а ждать не хочется, вот и берут что то другое, либо отложили покупку на после НГ. Сам хотел старую восьмерку на 13 поменять, но в официальных магазинах их и нет толком, а у сомнительных мелких ИП покупать не хочется.
у них там другие каникулы, ни как у школьников. Вот хрень какую нибудь они принимают сразу, без поправок и в самые кратчайшие сроки, а тут можно и отложить
Если бы они написали, что пользуется большим доверием со стороны пользователей, это был бы аргумент, а так это просто высер и грязная игра в конкуренцию.
А так это все говорит не в лучшую сторону о профессиональном про журналистов и редакторов, которые обязаны грамотно писать. Это мы в комментах можем ошибки ляпать, а они нет. Писаки они.