- 0
Пусть идут нах
- 0
Да у нас финансисты. Просрать прибыль ндс и таможню в угоду утилю. Нуну. Математики хреновы
- 0
Ip55? Понятно…
- 0
Пусть госво субсидирует проц. 50 тогда купим