Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Отличная штука, удобно в дорогу брать. Только думаю стоить будет заоблачных денег на первых парах...
ПС
К такой E-книжке надо разрабатывать отдельную онлайн библиотеку...
Онлайн новостную ленту адаптированную к формату такой читалочки...
Так же немешало бы встроить плеер для аудиокниг...
Непомешал бы аудиогид по музеям, картинным галереям и электронный экскурсовод...
...
Вот такое бы точно купил!!!
avatar
Было бы интересно посмотреть на впечатление на американского зрителя от просмотра фильма: «Первые на Луне»…
avatar
«Они сражались за Родину»..?
avatar
Что за бред вы пишите..((
В советской России было принято обцеловывать всех и вся… Этот русский поцелуй Брежнев/Хонеккер он не с неба упал, в родне и хороших друзьях это была норма (сейчас такое немыслимо). Так что все были заслюнявлены периодически, а в наше время собак и кошек обцеловывают, запрос на раздачу поцелуев остался, но людям их скупо раздают!!!
avatar
Возможно об эпидемии от заражения через аппарат газводы, на первой полосе в Правде и не писали бы, НО меры бы приняли быстро и по существу… аппарат бы отключили, стаканы изъяли, а людей бы вылечили всех за госсчёт.
А сейчас что творят!?
Был как то на лесном роднике и в советское время там для питья, солдатская алюминиевая кружка стояла. В ельцинское время ту кружку украли и появилась железная эмалированная, за ручку верёвкой привязанная. А при нынешней власти, кружек там вовсе нет, только пластиковые бутылки и другой мусор в ручье том!!!
avatar
Над пассажирскими и водительским дверями эти ручки встраивались с тех времён когда ещё небыло подушек безопасности и они служили для безопасности при аварии если за неё держаться то ударишся головой в руку, а не головой в стекло.