- 1
Хм, неужели кто-то пользуется этой хернёй « Apple на базе искусственного интеллекта»…
- -1
Хм, отечественные базовые станции… Умора! Это как «отечественный» москвич. Из «отечественного» только шильдик. В этой стране гвоздей своих нет…