Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, действительно хорошо. Вот сегодня ночью несколько часов слушал Яндекс. Музыку. Их веб-мастер мне никогда не нравился, не любил я российскую аудиторию, плюс сам Яндекс взятки любит, и нечестная выдача всегда. Иностранец скачал раздачу и остался сидировать, оплатив подписку на платные оффсайты или файлообменники и пароли релизерам в ЛС, а русских таких маловато.
Кинопоиск они испортили знатно, но и испорченный он нормальный, а музыка у них ничего.
Почта забита спамом и вирусами, но удобна.
Яндекс.Маркет — жулье. Доставка бесплатна подписчикам Плюса, а на деле, у меня нет юридического адреса, поэтому всё равно плати, и скидок никаких за такси и т.д. Про адрес не шучу — вина Матвиенко и самого Яндекса. Нет у меня адреса, но жильё есть и шикарное при этом.
Тайм-аут брали, ты не прав. Старые принципы убьем одного врага и 10 своих случайно давно не практикуются. А мне нравились они этим. Я то знаю чем отличается еврей от советского еврея. Это ты россиянам рассказывай, которые дальше СССР не бывали. Мне не нужно
Несмотря на бан сей пост требует ответа, даже если придется уничтожить ixbt и умереть самому
Ответ:
Автоспаммер охреневает у них, не пройдет, вернусь новорегом, чтобы ответить тебе.
Явно не делать из настоящего врага народа героя. Вот как надо. Принципы ОУН-УПА всем знакомы. Смерть полякам, жидам, и только потом красных и русских на сдачу, а в процессе сколько своих утилизировали – неописуемо.