Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Обновление полная шляпа. Шторка стала менее удобной, а некоторые приложения начали тормозить, даже в самом приложении ютюба появились зависания.
avatar
У меня как раз регистратор-зеркало от 70mai, пользуюсь 4 года.
Зеркало раза в полтора больше штатного, ему никак не вредит и создаёт отличный обзор назад, не бликует и не слепит от от света фар сзади.
Изображение на экране так же отличное, яркости экрана может не хватать только если через заднее стекло прямо на зеркало светит солнце, это очень редкие ситуации.
Управление с кнопок под зеркалом либо через приложение — трогать само зеркало не нужно.
Картинка выводится на весь экран во всё зеркало, при просмотре обрезается снизу и сверху (капот и небо), полную картинку 16:9 можно посмотреть уже на телефоне через приложение.
Провод отлично спрятался за обшивкой, даже разбирать её не пришлось — уходит по стойке за бардачок.
Реально очень удобная штука, ни разу не пожалел, что выбрал именно регистратор-зеркало. Замутил вывод изображения на экран с задней камеры только при включении заднего хода + задней ПТФ, так можно сдавая назад смотреть в само зеркало и не отводя взгляда уже подъехав близко к препятствию переключиться на камеру заднего вида, которая видит край бампера.