- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По данным «Ведомостей», Lada Aura получат не все депутаты Государственной думы. Так, издание уверяет, что Aura достанется только главам комитетов, а вот рядовые депутаты будут передвигаться на более простых «Вестах» или других автомобилях российского производства (например, на «Москвичах»). При этом вице-спикеры Госдумы и руководители фракций будут ездить на Aurus (пока за вице-спикерами Госдумы и руководителями фракций закреплены Genesis, а за главами комитетов — автомобили марок BMW и Genesis).
Сравнили это уепище с кэмри ))) а че не с бмв 7 тогда сразу???
147000 км. Полет нормальный
Сразу посыпались продажи.
А если без шуток, то у немцев уже нет шансов. Они опоздали везде.
Морщат пиндостан)
У них сейчас только 1 выход это развязать большую войну с РФ но времена нынче другие… ТЯО мимо не пролетит.
Айфон тесла или кибер трак обычный не выдающийся ширпотреб но пендостан смог всему миру продать это как великое достижение))) теперь когда все встаёт на свои места и американцы узнают что они не такие великие как им вещают по CNN начинают ныть на форумах и думать что лучше бы форд купили)))