Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Kyrie1965 на комментарий
Тут просто любителей разного онлайн-хлама и «систем» типа «Android TV» больше. Для них и делают SoC-обрезки под названием Амлоджик. А более продвинутые вещи, они вроде как для избранных.
Да и пульт весьма удачный попался, единственное, что можно было бы еще сделать — это слегка расширить его по бокам. Кнопки громкости под большой палец — там, где нужно (для правшей). Кнопка «возврат» также удачно скомпонована — в MX Player можно использовать в качестве паузы, с последующим затемнением экрана, тут же рядом кнопка «ОК» («Плей»).
У разнообразного дорогостоящего хлама типа слабосочной Зиды x10 пульт для левшей (хотя, конечно, может быть такой кому-то и нужен), у хлама типа Угос, и т.п., пульт вообще для инопланетных шупалец (кнопки громкости находятся вверху).
В общем покупкой в целом доволен. Стоит еще добавить, что этот бокс для крутых перцев, тех кому не хватает мощности CPU для решения узкопрофильных задач.
Причем здесь вторая после Nvidia Shield царица полей Yundoo Y8? ^___^
Тема тут ряженая женьшеневская Zappiti «One» с 12+ попугайками CPU, у которой за 250 € даже ютуб в 50/60Гц толком не идет. Не говоря о том, что этот хлам склонен к перегреву. Доколе, спрашивается.
Просто дорогостоящие дешевые Zappiti-хренапити, Миникс-шминикс, Zidoo-шмидо, которые обслуживает Юрок в своих припудренных обзорах, это ряженый китайский Женьшень, с соответствующим наполнением для сетевого контента и обыденного пользователя.
Японские бренды Matsushita/Panasonic, JVC, Sony, которые могли бы сделать нормальный плеер, сейчас не активно работают под него.
Если присмотреться, то этот Zappiti, как и Ugoos, Minix, Zidoo, даже Ютуб в 50/60 Гц толком не воспроизводят:
Опять «лошадок» в виде пони подсовывают, на все те же с 12+ попугаек CPU?
Ничего сойдет и так, в конце концов можно пожарить яишенку.
А вот это оставить. Все те же 12+ попучайчиков, пульт для левшей.
Yundoo Y8 c CPU 26+ рулит, однако.
Хмм, странная какая-то «лошадка». CPU 14+, Android TV 30 к/c. Да, и на начало июня тут не указано что у Ugoos AM3 мыло на экране и четкости нет (принудительная работа амлоджиковского улучшайзера «nr2»).
На Yundoo Y8 c CPU 26+, за эту же цену, и Android TV идет с 60 к/c из коробки, и четкость на высоте.
Сочувствовать будем тем, кто купит вышеупомянутые джойстики под эту дорогостоящую бандуру Zidoo X10.
Во что там играться с CPU 12+ и 3D 8+ не ясно. Да и очередной «крутой» пульт у Zidoo X10 — для левшей, — кнопки громкости находятся справа.
За эту же цену уже есть давно другие боксы, и производительность их в 2 раза выше.
Yundoo Y8 c CPU 26+ рулит, однако.