Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Технопарк продает, цены не шутка
avatar
Продавать такое, тут еще экран не олед, проц обычный, ну удачи технопарку в продаже, мб за 5 лет найдется бедолага что купит по такому прайсу
avatar
Консоль на 8840u за 229к, ммммм, надо брать срооочно
avatar
1.На хомяке никто, кроме разработчиков не заработает. Прям говорю с уверенностью 1000%
Посмотрим.
2.Ноткоин был первым поэтому он и выстрелил.Но это совсем не значит, что другие подобные проекты ждет успех.
Не значит, но и не значит обратного, то что ноткоин был первым не мешает другим проектам выстрелить, здесь больше серьезность проекта решает, кто стоит.
Потратить о боже «драгоценные» 10 минут в день на несколько проектов мне не влом, не умру.
Выстрелит какой-либо проект хорошо, не выстрелит, я не обломаюсь, так как не жду что мне свалятся миллионы. На ноткоине заработал 600 долларов, посмотрим сколько заработаю на других проектах.
Хомяк может сыграть свою роль прямо или косвенно
3.«Если 100 проектов наберется на которые ещё хоть как-то можно обратить внимание и то хорошо»
100 это даже много, охренеть как много, я даже столько не насчитаю, максимум проектов 15
avatar
Тогда лови по существу мой коммент.
Давно есть скрипты, автоматизирующие процесс, плюс хомяка не надо тапать, достаточно потратить 5 минут в день на нехитрые действия.
Ждать от хомяка что станешь миллионером тоже не стоит, выстрелит-хорошо, не выстрелит, ну облом, ничего, к тому же, хомяк не единственный крупный игрок, есть серьезные тапалки поинтереснее.
А если вернуться во времена, когда биткоинами люди пиццу оплачивали, известно кто в итоге лохом оказался.
Ну и на сладкое про ноткоин говорили абсолютно то же самое) а те кто тапал молча, заработали.