Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Посмотрим.
2.Ноткоин был первым поэтому он и выстрелил.Но это совсем не значит, что другие подобные проекты ждет успех.
Не значит, но и не значит обратного, то что ноткоин был первым не мешает другим проектам выстрелить, здесь больше серьезность проекта решает, кто стоит.
Потратить о боже «драгоценные» 10 минут в день на несколько проектов мне не влом, не умру.
Выстрелит какой-либо проект хорошо, не выстрелит, я не обломаюсь, так как не жду что мне свалятся миллионы. На ноткоине заработал 600 долларов, посмотрим сколько заработаю на других проектах.
Хомяк может сыграть свою роль прямо или косвенно
3.«Если 100 проектов наберется на которые ещё хоть как-то можно обратить внимание и то хорошо»
100 это даже много, охренеть как много, я даже столько не насчитаю, максимум проектов 15
Давно есть скрипты, автоматизирующие процесс, плюс хомяка не надо тапать, достаточно потратить 5 минут в день на нехитрые действия.
Ждать от хомяка что станешь миллионером тоже не стоит, выстрелит-хорошо, не выстрелит, ну облом, ничего, к тому же, хомяк не единственный крупный игрок, есть серьезные тапалки поинтереснее.
А если вернуться во времена, когда биткоинами люди пиццу оплачивали, известно кто в итоге лохом оказался.
Ну и на сладкое про ноткоин говорили абсолютно то же самое) а те кто тапал молча, заработали.