Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И по поводу побед/поражений. Часто тоже кажется, что есть какие-то подкрутки. Но на большой дистанции в несколько сотен боёв видно, что баланс +- есть. Мы всегда обращаем внимание на серии поражений, а вот на много небольших серий побед (типа 2-3 победки, 1-2 поражения, по итогу ты все равно в плюсе) смотришь как на само собой разумеющееся. Это норм, не подкрутка. И вертухи наши норма. А когда снаряд не летит пару раз подряд и такая же вертуха противника в тебя залетает — всё, беда, подкрутки, ужас!)
И что значит «пока не поздно»??) если что, аккаунты уже полтора года нельзя переносить между проектами, технически невозможно уже это сделать.
Во-вторых, по программе привлечения новых игроков и возврата и удержания старых игроков Леста работает успешнее чем ранее wargaming в свое время.
По поводу нововведений из Кораблей и «Танки Блиц» — это нормальная тема вводить успешные фичи из других своих проектов. А там они заходят. Для обычных Танков не самый привычный формат лутбоксов, но кому везет — те довольны. И лутбоксы есть у огромного количества онлайн-проектов.
Танки 11 уровня — нововведение, которое успешно уже было опробовано в кораблях. Разработчики пообещали что экономика боёв на одиннадцатом уровне не будет особо отличаться от 10. Посмотрим, как реализуют.
А по-вашему, лучше вообще ничего не делать, чем пробовать и экспериментировать?! Так это верная путь к угасанию проекта. А Леста старается вводить новый контент. И со времён разделения с wargaming компания набрала огромное количество новых работников, дала кучу рабочих мест и открыла новый офис в Ташкенте. Причём это одна из лучших компаний по условиям труда в СНГ.
А проблемы с балансом, гонкой вооружений и так далее — это всё проблемы, которые остались после wargaming. Так что посоветую автору немножко лучше изучить тему, о которой пишешь. Просто сидеть на диване и хейтить — много ума не надо. А вот провести реальную аналитику и создать качественный материал — это труд, которым сто́ит заниматься, чтобы стать профессионалом. Чего автору и желаю. Всем добра)