Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Первый месяц играть в гашню интересно, признаюсь. Дальше: херня. Потому что начинается казино уже не только на персов и оружия, но и на артефакты с материалами для прокачки. Как игра длинного обслуживания геншин это параша. Только если у вас нет пк и консоли тогда терпимо. А так игра-убийца времени — не более. Кстати официально, потому что даже спустя 4 года скипа нет. Недавно вышедшая вува и то лучше, потому что там хотя бы можно себя сочной боевкой с голограммами развлечь и охотой на покемонов (которые заодно и арты, и скилл новый). Конечно есть проблемы гашни, ибо мобилка, но в будущем количество контента будет просто нереальное со всеми этими эхо и голограммами и все минусы это чисто перевесит (кнопка скипа уже выглядит более соблазнительно, да и моделек сочных там хотя бы не боятся 😉). В гашне же после сета гладиатора можно даже и не пыхтеть особо, только если вы готовы себе иголки в яйца совать ради цифр