- 2
Ждите утра, потом продолжайте наблюдения.
- 2
А в чем причина такого явления?
- 2
Мне ни туда ни сюда не надо, пусть оба друг друга удавят. Ютуб лучше включат пусть.
- 2
ТНК=Транс Национальные Компании. А пропаганда трансов у нас запрещена. Или вы про Топливно-наливные компании?
- 2
Все подписали контракт с МО. Теперь нет никаких ЧВК. И не было. А если вам что-то такое показалось — то вам показалось, ничего не было.
- 2
И что? Фактически он разжевал идею природного чувства ранга, о котором говорил известный философ.
- 2
Произошла типичная подмена понятий! ТНК — это космополитичные структуры, без рода, племени, без нации. А Лукойл, газпром — это национальный капитал. Сейчас такое время что все приобретает национальный характер. Национальные интересы, национальный капитал, воля нации и т.п. А либерахи — они за что? Они за то чтобы государство не различало по национальности. Мол Добрый кола и Кока-кола одинаковые. Да как так можно? Добрый — наш, Кока — враг. Все нужно делить на наших и не-наших. Алекперов наш, Рокфелллер не наш. Поэтому мы заодно с Алекперовым против Рокфеллера. Так же как и американцы за Рокфеллера против нас с Алекперовым. Смотрите на все через призму нации и ее интересов. И если не мы их, то они нас, третьего не дано.
- 2
у нас другая модель, у нас все держится на доверии верховному лидеру.
- 2
Есть один нюанс — блокирует ли США сайт rt.com, и почему? Ведь могут же? Почему он не заморачиваются с портянками блокированных ресурсов? Как вы думаете?
- 2
Вообще не в курсе, поясните кто знает — что уникального в ларгусе? Может и правда эксклюзив какой.
- 2
яндекс.телемост, телеграм, вк мессенджер, яндекс мессенджер, там там.
- 2
Свободой вставать на четыре лапы, терять человеческий облик? Свободой прыгать на жёрдочке с лошадиной головой? Такого будущего вы хотите для себя и своих детей???
- 2
2/22 на смену либеральной команде пришла команда патриотической ориентации, руководствующаяся не космополитизмом и потаканием транснациональным компаниям, а прежде всего национальными субъектными суверенными интересами.
- 2
А вот плохо! Если драка неизбежна — надо бить первым. Мне это это один знакомый из Питера рассказал, его улица такому научила в детстве, на всю жизнь запомнил.
- 2
В защищенном хранилище. И выдает по обоснованным запросам официальных органов правопорядка, подкрепленных решениями суда. Где физически — распределенно. Часть там, часть здесь…
- 2
Правильно! Пусть еще извинятся! Благо есть наработанные технологии, как заставить извиняться на камеру. Хотят у нас работать — все должно быть по закону!
- 2
Это все либералы! Обманывали и водили за нос, верещали про уважаемых партнеров, про сотрудничество, про ВТО. Уууу, мерзкие, как я их ненавижу. Уже все в курсе, наверное, как ответственные за авиотрасль получали на лапу от боинга и эйрбаса, и вместо своего авиастроения закупали импорт. А автопром? Привели козла в огород — все эти т.н. СП, все эти Бу Андерсоны. А они все это время гнобили наш автопром. А на словах говорили, что возрождают. Ну ничего, всех постигнет заслуженная кара. Галкин за все ответит.
- 2
Песков сказал — это не запрещено, и он сам пользуется. Так что все нормально. Запрещено только рекламировать его. Но пользоваться можно. И да, Песков не прорекламировал, а просто сказал.
- 2
Наверняка квадроберов рекламировали.
- 2
А у создателей контента нет локальных копий? Ну с чего-то же они заливали, где-то монтировали?