- 2
ты нам поди сейчас захочешь пересказать канал нэшенэл географик что ле, ах да он, ограничено вещает на ютюбе, а потом плавно перейдешь индийский сегмент ютюба. Как мало надо светлоликим пускать слюну на монитор от просмотра чужой жизни.
- 2
божешьтымой, восьмичасовое прохождение Diablo 3, уж не знаю, что это такое за чудо, но наверное, если это не посмотреть это будет потеря потерь. Хотя у меня твердое убеждение, что эти восемь часов жизни я для себя сэкономлю. -)))
- 2
ага, а ютуб банит русские каналы потому что англосакская пропаганда поплыла. Оказывается в эту игру можно играть в двоем.
- 2
пока ты потужный минусер представляешь как колонизировать Марс, я уже все интересные мне подписки в рутубе нашел.
- 2
а смахиваешь на потужника.
- 2
можешь сегодня же поставить рутуб и посмотреть там ГадкийЯ 4. -))))
- 2
отказчики платят 5-7 долларов за унлимит. Кого ты хотел этим напугать, светлоликий.
- 2
можешь сказочник начать с себя, выложив скан паспорта с пропиской -)
- 2
вас и так под плинтус загоняют с вашими call центрами
- 2
ну вот мова тебе и поможет
- 2
научишься и мове и зиговать
- 2
а ты поди из секты терпил, которым из магазина удаляют приложения?
- 2
ха-ха, вот забанит вам шмаркля телегу, будешь смотреть на тв марафоне потужные пермоги, а в остальное время мультики и научпоп на ютубчике, хотя гляжу мультики и научпоп на русском начал съезжать на рутуб. На мове то поди мультики и научпоп стремиться к нулю.
- 2
есть опасение что святой илон не успеет сша отправить на марс?
- 2
оно и видно как припудренный шмркля слезно умоляет эппло закрыть в телеге русские каналы
- 2
с житомира что ле строчишь? -)
- 2
радости полные шаровары -)
- 2
какой утильсбор на Марсе будет для НАСА? -)
- 3
иди напиши слезное письмо в гугло и эппло, что телега не банит мерзские русские каналы. -))
- 2
виноват сам ютюб, блокирую российские каналы, но у вас светлоликих такая простая мысль в голове не укладывается. -)))