Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На картинке не ми бэнд. И описание фумигатора тоже от другой модели. В этом нет нагрева, испарение происходит за счёт вращения пластинки.
avatar
Камера-кубик часто не работает за пределами Китая.
avatar
И как в экселе цифры забивать?
avatar
Как расшифровывается маркировка магнитов?
avatar
«Благодаря использованию PTC термистора внутри фумигатора поддерживается постоянная температура. Нагревательная пластина, выполненная из нержавеющего материала, обеспечивает стабильный нагревательный эффект. Корпус изготовлен из поликарбоната с добавлением стекловолокна, что в сочетании с теплоизоляционным слоем исключает его перегрев, делая защиту от комаров более безопасной.»
Эта другая версия, без нагрева.
avatar
Интересно, а голую ESP32 можно заставить работать шлюзом?
avatar
Там на платке есть надписи RX и TX? GPIO вижу, но остальная часть на фото не видна.
avatar
Там ttl выведен?
avatar
С альтернативными системами только через IFTTT?
avatar
Вовсе нет, вещество то же самое, лаурилсульфат натрия. Просто в мыле больше увлажняющих веществ.
avatar
Не совсем. ПАВы работают на границе сред, поэтому чем больше пузырьков и чем они мельче, тем лучше действует моющее средство.
avatar
Ультрафиолет не действует на комаров. Он и не заявлен для них, только для москитов.
avatar
Диммер не работает в сценариях, только как пульт для Bluetooth-светильников. У розетки ZigBee вилка бывает только AU.
avatar
Приточная вентиляция с фильтрами. Так делают в ЦОДах.
avatar
Поддержание повышенного давления относительно улицы, чтобы пыль не лезла
avatar
Красивости часов мешают мелкие криво отровненные значения температуры и влажности.
avatar
>> есть смысл приобрести отдельно шлюз
Большинство устройств тут вообще без шлюза работать не будут. А для часов нужен специальный BLE-шлюз, иначе не будет работать автоматизация.
avatar
Одна почка стоит $15к. Так что придётся складываться с кем-то.
avatar
Второй этап наведения — запах пота, молочной кислоты.
Такие ловушки, наверное, хороши для москитов, которые относятся не к комарам, а к бабочницам. По крайней мере, наши местные бабочницы ими неплохо улавливаются.
avatar
Лучше вообще без запятых, чем запятые там, где не нужно. Читать совершенно невозможно.