Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот в комментарии спускаешься под каждую новость про АвтоВАЗ, и там столько мамкиных бизнесменов...
У каждого наверное свой бизнес, с многомиллиардным оборотом, и защенная докторская по экономике!
Я не понимаю, вы на полном серьёзе думаете, что если на продукт поднять цену на 40%, то все эти 40% можно положить в карман???
Ну увы, я вас расстрою, это не так. Если вы так будете делать, то ваш бизнес будет не жизнеспособным.
Когда у вас появляются лишние 40% с продаж, вы эти деньги сразу вкладываете.
В зарплату сотрудников, на новых более квалифицированных сотрудников, вы берёте кредиты на более новое современное оборудование, вы заключаете контракты на поставку более качественного сырья и т.д. И повезёт если вы с этих 40%, хотя бы парочку сможете положить себе в карман.
И как вы представляете из всего этого откат?
— Приходит новое руководство и такое: сорян сотрудники но ваше прибавки откатываются.
— Потом они идут к производителям нового оборудования и такие: Ну мы подумали и ваше новое оборудование нам не нужно возвращайте деньги.
— И производители оборудования нового такие: Да без б вот вам ваши деньги.
— Потом они идут в банк и точно так же ctrl+z кредит
Вы так это себе представляете?