Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Недавно пользовался этим чудом, по необходимости перехода из Открытия. На элементарные вопросы на самом сложном языке — русском: БОТ отвечает, что вы не задали вопрос и весит трубку… На запрос: Дай оператора — тоже!