Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если бы ещё в пиксели ставили sd слот и 3.5 джек )
а где она уже проиграла? ))
Проводные модели выпускаются десятилетиями ничего не меняя, например те же beyerdynamic 880 выпускаются 40+ лет, соответсвенно можно найти любую запчасть на них без проблем.
причём тут sd слот
> Облако это хоть какой-то бэкап.
кто мешает бэкапить sd карту (в автоматическом режиме, ничего нажимать руками не надо)
> В нормальных беспроводных наушниках сейчас ставят DAC
а нахер мне вообще беспроводные наушники? чтобы выкинуть их через 5 лет когда у них вздуется аккум или разорвутся амбашуры или ещё что? (не говоря уже про ежедневную зарядку), когда я могу просто купить какие-нибудь проводные sennheiser и использовать их десятилетиями — если провод выйдет из строя просто купить новый, если амбашуры сотрутся — просто купить новые
Это конечно не актуально если ты весь софт качаешь с рутрекера, как и саму винду.