Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
только в твоём воображении
И картинка к этой статье — тоже нужна только для русскоязычных, потому что никому нахер в мире не сдалось это NAMI SELF DRIVING.
Туземцы которые стали забывать свой язык так как их завоевали. Ассимиляция.
Недавно шёл рядом с новым ЖК, и на въезде в парковку огромными буквами на английском написано parking, на русском вообще ничего нет.
Представляете такое где-нибудь в США? Возникает вопрос зачем вообще жить в России, если это просто страна-транслит английского.
ты перепутал, они во всём хуже сони
не дырявый экран и SD-слот чего только стоят
— не дырявый экран
— есть 3.5 разъём
— есть SD разъём
— чистый андроид
— можно разблокировать загрузчик
— работает в любой стране мира
Это идеальный андроид телефон, один минус — цена. Хотя ещё один минус — нет отдельного DAC для выхода наушников.
> это же суверенный автомобиль
на автовазе ни одного российского станка нет
при курсе доллара 30р, то есть $11000
сейчас будет подороже немного так как доллар уже не тот что раньше!