Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
США пол года назад ныли что Россия собирается вывести ядерное оружие в космос, так вот это было как раз про ядерный буксир. Значит дело движется всё же, но вот применение его непонятно. Я думаю что это противоспутниковый атомный «буксир» который нужен для уничтожения спутников Илона.
> Когда сети старлинк развернется как положено, цены на интернет пойдут вниз.
Ого, кто тут у нас, экономист из комментов ixbt. Расскажи тогда почему цены на интернет старлинка ПОВЫШАЮТСЯ, а не понижаются?
Старлинк убыточен, это военный заказ пентагона, который уже применяется в военных целях. Почему так быстро выводят тысячи спутников — да всё просто, третья мировая на носу.
никогда, они уже повышаются, и будут и дальше повышаться
Ого, кто тут у нас, экономист из комментов ixbt. Расскажи тогда почему цены на интернет старлинка ПОВЫШАЮТСЯ, а не понижаются?
— они примерно равны в рабочих задачах
— они полностью равны в 4K играх
— 9800x3d в 3(!) раза дороже
Имеют только если есть конкуренты.