Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В основном яблочники просто обновляют девайсы. А гейлордКук это предоставляет как мегаПродажижеесть 😂😂😂
Банков нет, нфс нет, я продал свой 14 про и взял s24 ultra это яблоко по сравнению с Samsung просто помойка)) игры? Tarisland загрузи посмотри как сгорит твой айфон. Хотя я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ АЙФОН АХАХХАХА
Искусвенный интеллект даже 2025 году в России не появится, у самсунга все работает и куча классных фишек. Яблоко штампует уже 10 лет один и тот же рабочий стол. Алё Олег ты как вообще с этим живёшь? Тим кук гей к тому же зачем его хайпить не пойму
Загрузи Tarislend айфон 16 сдохнет и вскипетится
Кнопку камеры добавили сенсорную и физическую как на адроидах за 12 тысяч. Ору с этого новшества.
На 16 pro max 56 кадров в секунду на Snapdragon 8 gen 3 59. Ответчика от Samsung будет в январе.
3200 nit против 3500 nit вы чего? Экран на дроптесте вилсакома просто сыпится на руках 😁🫡
Яблоко для терпилоидов, банков нет, оплаты нфс нет, 60гц за за 899$ вы реально за это топите?
Искусвенного интеллекта для россии не будет даже в 2025 году ахаэахахахахахах.
Это Samsung s24 ultra просто размазал это яблоко с доп кнопкой по функционалу и начинке. Народ очнитесь, айфон для одноклеточных инстасамок и все там ничего кроме вотсапа и инстагарма нет