Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да как же вы заколебали с этим сенсорным управлением и БОЛЬШИМИ значками!!!
Эти идиоты подумали бы как этой красотой пользоваться на ПК с клавиатурой и мышью? Каждый год покупаешь монитор большей диагонали, чтобы в него вмещалось больше информации, для того чтобы не приходилось постоянно скроллить и переключаться между окнами, а они регулярно делают элементы интерфейса всё больше, Больше и БОЛЬШЕ!!! В итоге скоро на 4К экране будет вмещаться столько же сколько на 1080р....
P.S. Просто крик души, не воспринимать слишком серьезно.
А по сабжу для многопользовательского доступа, лучше подходят гипервизоры с развернутыми вируталками и доступом по удаленному рабочему столу (RDP или VNC) всё это в VDI и никаких проблем с длиной проводов от мониторов, клавиатур и мышей, в гигабитной локалке качество очень хорошее.
А еще надо держать в уме, что тот же RDR2 не хило так проапгрейдили для PC и выглядит он там намного лучше, чем на консолях.