Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну вторую я все дополнения купил. И всегда радует. А вот 4. Хм. Мало играл и дополнение есть. Не так хочется в нее играть. Хоть и графика красивая. Но 2 всегда тянет в нее играть и покупал бы вечно дополнение. Даже мифология империй тоже не надолго задержалась. Надоела.