Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1more stylish tws за 3700руб. — наше все. И с AptX, и с воспроизведением без подзарядки — часов 6-7-8.
Сэкономили (((
он хотел написать. Ясен перец :)
Вместо экрана будут чипы в головах
2. 250Вт — это ни о чем. Сушиться будет по 2-3 суток подряд… На 1 кВт-ном аппарате есть крутилка мощности, но она бессмысленна. Все время приходится ставить только 90-100% мощности, иначе опять же уходишь на сушку сутками… Пробовал грузить только на 1 поддон самый нижний… Не…
3. На солнце в моем случае (МСК) никак не высушить, не тот климат… Вариант — холодный чердак в кровле с железной крышей. В жаркие дни там будет под «нужные» +40-50
Ответ SINL на комментарий
Отчего такое отношение к пожилым? У меня тесть в 70 лет с удовольствие юзает РедМиНоут 7 и про старые кнопочники забыл и думать.
Ответ SINL на комментарий
Этот телефон Филипсы себе в убыток поди делают? Цена странно мала.
-Сушить приходится ночью с таймером, потому что среднее время высушивания яблок, к примеру — до 8 часов, томатов — до 16-24 часов (2-3 ночи), дынь — то же самое. По 5,5 руб/кВт днем — легко нажечь на 1-2 кRUR/месяц
-в Вольтере 5 поддонов (можно докупать до 9-10), это 4-5 кг исходного продукта, приговоренного к дегидратации. Не очень много и небыстро, но мне хватает. Дегидраторы же на 1-2 кг — вообще ни о чем.
Исходя же из практики: мои изогнутые 19:9 32" я смотрю с 80 см: прелесть. Очень удобно работать, играть, смотреть видео.
Те, кто против больших диагоналей — просто никогда не сидел долго за подходящей панелью (неважно, монитор это или ТВ. Повторюсь подходящей панелью — не всякий ТВ подойдет)
Кто-то тогда говорил, что это — лучшее. А потом пошла «мода» на 19")
У меня монитор 32". Без всяких немодных отвисших губ и поп.
Только придурок может сейчас покупать 23-24", когда можно за сравнимые деньги взять диагональ побольше
За 6-7к можно и 1Tb найти. От не менее именитых производителей.
На 1 Тб стоит, наверное, тысяч 12 :(
Это перебор.
Я Кингстон на 960Gb недавно взял за 6900 :)