- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очередные бесполезнейшие санкции.
И сразу поймете кто стоит за терактами против Дугиной, Владлена, Прилепина и крокусом.
Больше санкций! Нам они только на пользу!
Включайте логику. 2024 год как бы.
Скажите ему уже кто-нибудь.
Намекните)))
Так устроена математика.
В итоге в 137 случаях победила точка зрения РФ и… 4 раза ничья))))
Очень показательный момент, в принципе все как в реальности, ведь как мы видим в честных дебатах у прозападной позиции нет шансов, так как нет аргументов.
Правда не понял как там 4 раза к ничейному исходу свелось, скорее статистическая ошибка.
Там ветки короткие, в основном анализ вторжений сша, тот же израиль, разбор мюнхенской речи, ато и все в этом духе.
Выкусили?
Больше санкций! Еще 100500й пакет санкций!
Гениальная многодоховочка, пиндосов переиграли и уничтожили, 90% компаний уже вернулись на наш рынок, а остальные слезно просят.
Но мы подумаем.
Санкции по сути пошли на пользу как ни странно!
Браво! Снова переиграли врага!