Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А от санкций больше пострадали европейские фермеры и заводы.
Больше санкций! Еще! Еще!
Спасибо что есть еще патриоты и адекватные люди!
Скоро победим, бандеры уже бегут, Авдеевка наша, на очереди Часов Яр!
Кстати там и фаб 9000 на подходе и калибры с кинжалами.
Дотирались в санкции, убили свою экономику.
А нам эти санкции только на пользу, идет оздоровление экономики и рост во многих секторах.
Больше санкций! Хотим еще!
Это реально важнее, как с бандеровцами закончим, усилим экономический рост в гражданском секторе.
Спасибо западным санкциям, показали слабые места, помогли развить многие области экономики.
Больше санкций!
Да, ракету в космос запустили. Молодцы. А вот что делали остальные 70 лет — провал.
Гулаги, железный занавес, хлеб по карточкам и очереди за колбасой
Смысл, когда китайцы и лучше и дешевле?
Мазохизмом попахивает…
Проект классный, игра неидеальная, как и 99% всех игр.
Очевидно же кто за этим стоит!
Доллар по триста — говорили они
Дефолт в марте 22го — говорили они
Все еще верим в западные сказки?
Для РФ ничего не меняется, только буковки в названии))))
Доигрались в санкции, самое смешное что от санкций страдают они сами.
А нам с китайцами санкции только на пользу, идет оздоровление и рост экономики в ключевых секторах.
Шикарная многоходовочка!
Браво!
А по факту все дебаты с треском проигрывают, никаких аргументов нет.
Оно и понятно, одно дело крикнуть и убежать в кусты, а совсем другое с фактами и пруфами доказать свою точку зрения.
Налицо оздоровление экономики, развитие во всех областях и уверенный рост!
Роскошная многоходовочка, снова всех переиграли!
Браво!
По факту крым начался после майдана и провокаций с черноморским флотом.
Учи историю и факты, не позорься так больше.