Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очередной гениальный ход Кремля!
Принципиально свое? А как же японская еда и немецкое пиво? Тут уже непринципиально?
Где логика?
Люди жалуются на весту сравнивая ее с мерсами и тойотами, что глупо и неправильно.
Мы не обязаны иметь все свое да еще и лучшее в мире.
Ничего там особо не скрипит.
Да и в тойотах кстати тоже поскрипывает.
Не показатель.
А нам с китайцами такие санкции только на пользу — идет оздоровление экономики и рост во многих секторах.
Зато в ес и сша заводы закрываются и кризисы в регионах.
Шикарная многоходовочка!
Просто лень читать очередное тупейшее сравнение…
Качайте с торрентов или с браузера.
Неужели ноль логики?
Главное что теперь врагов не спонсирую, а то на душе неспокойно было, получается свои кровные предателям Родины платим
А в том какие причины и предпосылки.
В данном случае причин более чем достаточно, надо было еще в 14 году начинать, зря жалели их.
Сравниваем северную и южную кореи, гдр и фрг и все становится очевидным
Какой процессор лучше покажет себя в написанном под него тесте)))
А у нас ведь еще сарматики с посейдончиками есть, поэтому однополярный мир уже рухнул.
Шикарная многоходовочка.
Санкции больнее бьют по тем кто их ввел. Как выстрел себе в ногу.
Но ведь кто то и в астрологов верит и в плоскую землю