- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему авто обязательно на 100% должно быть свое?
Факт в том что ваше утверждение про «только шильдик поменяли» — 100%ный фейк
А утверждение про нелегитимность зелика со вчерашенго дня — 100%ная правда.
Про фашика тоже не писал, он просто нелегитимный. Со вчерашнего дня.
Там совсем другой цикл. И шильдики имеют место, но ты на этом специально акцентируешь, хотя очевидно там куча других процессов.
А они говорят «можем скинуть в любой момент»
Вот это самоутешение.
Странная логика.
Видимо не настолько западная лучше. А во многом и хуже.
Шильдики это менее 0,0....1%
Можно так же сказать про спортсмена чемпиона олимпиады. Ну подумаешь кроссовки надел. А про остальное промолчать.
Классическая демагогия.
В чем позор производить пусть и не полностью топовые авто в своей стране?
Это точно позор?
О каком переклеивании шильдиков речь?
Сборка и дополнение это более половины процесса.
Снова пойман за руку на лжи!
Позор это когда якобы демократичный президент отменяет выборы под надуманным предлогом. Позор это когда людей скотчем к столбам приматывают. Унижение это когда военкомы силком могилизируют тысячи граждан, при том что уже почти миллион угробили. Вот это позор.
А партнерская сборка авто по лицензии это норма во всем мире.
Унижение это когда якобы демократичный президент отменяет выборы под надуманным предлогом. Унижение это когда людей скотчем к столбам приматывают. Унижение это когда военкомы силком могилизируют тысячи граждан, при том что уже почти миллион угробили. Вот это унижение.
А партнерская сборка авто по лицензии это норма во всем мире.
Факты вещь упрямая.
Пока что только на пользу идут)))
Может это и есть продуманная многоходовка от Кремля?
Пока что от санкций страдают польские фермеры да европейские заводы!
Вот и авто уже производим европейского уровня!