Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Добрый день! А есть в планах подобное сравнение настольных ЦАПоусей для наушников до 200$ и 300$? Сейчас появились Topping Dx1 и Dx5 второго поколения, есть SMSL Dl200, C200pro, Xduoo XA-02, Fosi Audio ZH3, Tempotec March M5 BT, Fiio K11 (в том числе отдельная модель R2R), K7, K13 (R2R) и т.д.
avatar
Fosi audio K7 уже наверное около года продается. И K7 в чистом виде не DAC, у него есть разъем для микрофона, т.е. АЦП тоже есть, т.е. это фактически звуковая карта.
avatar
Добрый вечер, Александр! А если сравнивать QKZ с KZ EDC PRO, KZ Duonic, KZ Decet и KZ Vibe X, то чтобы рекомендовали бы к приобретению?