Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vyacheslav на коментарий
славик не кушайте пальмовые рожки и в поликлинику не надо будет стоять
Ответ inwind на коментарий
это к эплу последнее время они зажигают активно
Ответ Unforeseen на коментарий
но славики об этом не знают они тестам не верят, а сами в руки взять боятся, ибо будут отлучены от божества.
Ответ vuvuzel на коментарий
эпло-овцы идут путём боли :)
Ответ Свинец и вата на коментарий
ага и ведёрко тухлых устриц на обед мы уже в курсе :))
Ответ Vyacheslav на коментарий
о да верх фана купить кривую пищвалку которая оставляет следы на мебели и вот неожиданность только для вас-у нас приготовлена супер прокладка против следов :)
Ответ Vyacheslav на коментарий
слювик судя по коментам упало… планка у тебя упала, и дурно пахнущие коменты затопили всю ветку.
Ответ Свинец и вата на коментарий
где ж найти дураков что бы тебе верить :))))
Ответ Vyacheslav на коментарий
резюме: покусанные привычно сели в лужу, причем на этот раз в индийскую-самую грязную и дурнопахнущую{смех в зале и аплодисменты бурные и продолжительные}
Ответ Demitsuri_Gash на коментарий
слювик не учится никогда… он и так всё знаит :))))
Ответ hubble на коментарий
Я же пишу ты балабол… тебе данные тэстов а ты какую то отсебятину гонишь,
Ответ Витольд Адамович на коментарий
Пофиг как называют, это ничего не меняет
Ответ Vyacheslav на коментарий
Устричный аромат звучит во всех твоих коментах