Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Unforeseen на коментарий
что то хреново у них получается, быть в тренде, даже с учетом пропихивания через операторов продажи в сшп совсем г… о.
Ответ hubble на коментарий
не нойте пожалуйста, про то что вы покупаете только сосоню мы уже знаем, соответственно ваше мнение о самсунге ни кого не волнует.
Ответ Vyacheslav на коментарий
эплоботы в трауре?
Ответ Thoroughgoing на коментарий
мои соболезнованя эпле продажи б\ушки в этой стране это особая гордость эплофанов.
Ответ Bellamy на коментарий
он не язвит, он изливается говном :)
Ответ Vyacheslav на коментарий
не плачь девчёнка :) кому надо купят и сопливых спрашивать не будут :) тебе остается пить и курить :)
Ответ Жирный Славик на коментарий
всё как всегда… кинуть, развести, опустить… а то вздумали цены поднять на кобальт
Ответ Thoroughgoing на коментарий
завидуй нищеброд
требуется ёмкость аккумов и больше ничего — кто сделает тот и будет рулить отраслью.
Ответ H2Oleg на коментарий
А зачем ему пруф… он же так чисто посрать в комментах заходит
Ответ hubble на коментарий
Фантазер… ты меня назвала....
Ответ Thoroughgoing на коментарий
Славик а чего это тебя так самсунг волнует? ну чисто чтобы понять твою логику 90% твоих постов в обсуждениях новостей не относящихся к эпле.ты мазахист?
Ответ Chipi на коментарий
Почти как айфон… этот при +5 не заряжается вообще
Ответ Thoroughgoing на коментарий
кое кто продолжает удивлять тупостью
Ответ inwind на коментарий
а я, а у меня… нихрена у тебя нет нищеброд.