Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проблема в том, что Силовые машины только быстроходными турбинами (3000 об/мин) занимались. Турбина К-1200 которая используется на блоках с ВВЭР-1200 получилась не сильно удачной, ее длина более 70 метров. В эксплуатации с ней есть проблемы (в частности на ЛЭС -2 блок уже наверное больше полгода стоит из-за турбины, хотя может уже и починили).
То что силовые машины сделали свою тихоходную турбину это хорошо, но они не испытаны, не известно как они поведут себя в эксплуатации. К тихоходной турбине понадобилось разработать новый 4 полюсный генератор. Если по тихоходной турбине информация есть, то про турбогенератор вообще ничего не известно. Если вспомнить опыт первого ВВЭР-1200 на Нововоронежской АЭС, то при испытаниях генератор Т3В-1200 угробили и производителю пришлось дорабатывать всю серию.
Ставить непроверенное оборудование на зарубежную стройку рискованно, но выбора видимо нет.